28 дек 2020 - 12:46

Волонтерский отряд музыкального колледжа принес праздник во дворы Абакана

Волонтерский корпус «Эврика» музыкального колледжа института искусств стал соорганизатором Всероссийской акции #ЁлкиАРТ в Хакасии.

Акция #ЁлкиАрт, которую в преддверии Нового года проводят резиденты «Тавриды» и активисты общественного движения «Волонтеры культуры», направлена на возрождение праздничного настроения в период пандемии. Это настоящий подарко для тех, кто в этом году не сможет увидеть массовые предновогодние гуляния!

В трех дворах Абакана (Советская, 170, Ивана Ярыгина, 56 и Стофато,9) 27 декабря Дедушка Мороз и Снегурочка поздравили детей с наступающим праздником, сыграли с ними в различные зимные забавы и подарили сладкие новогодние призы!

#ЁлкиАрт — это часть проекта #МыВместе, объединившего неравнодушных и творческих людей.