19 мар 2021 - 13:10

В музыкальном колледже института искусств дан старт конкурсу-фестивалю «Открытие».

Участники конкурса-фестиваля проходят мастер-классы у педагогов эстрадно-джазового отделения.
Педагоги работают с участниками над постановкой голоса,а также подготавливают композиции для конкурса (финального дня конкурса-фестиваля) «Открытие».

Напомним, что финал I Межрегионального конкурса-фестиваля «Открытие» пройдёт 23 марта с 11:00 по адресу Вяткина 14.

За поддержку конкурса-фестиваля благодарим Диско-бар «Мята» (ИП Ким Н.В.)  , Кафе-кондитерскую в Абакане «Малинники»  , ООО «Киасофт Сервис», «Бутерок»- охлажденные бургеры,пончики,пицца и роллы (ИП Черебеев Д.Н.)

.
#хгу #институтискусств #музыкальныйколледж #открытие #фестиваль #конкурс2021 #бутерок #Киасофтсервис #мята #малинники