07 апр 2021 - 20:05

Своё восьмидесятилетие отметил Помолов Анатолий Дмитриевич, педагог музыкального колледжа и ветеран труда Хакасского государственного университета им. Н.Ф. Катанова.

Сегодня, коллектив и студенты музыкального колледжа и института искусств от всей души поздравляют самого мудрого педагога- Помолова Анатолия Дмитриевича, с юбилеем.

В адрес юбиляра прозвучало множество искренних и добрых слов. Исполняющая обязанности директора института искусств Юлия Александровна Калинина, наградила за многолетний труд и преданность Анатолия Дмитриевича от лица ректора Хакасского государственного университета им. н.Ф.Катанова Татьяны Григорьевны Красновой.

Награду от министерства культуры, вручила лично Министр культуры РХ Окольникова Светлана Анатольевна и пожелала юбиляру долгих лет жизни и здоровья.

А мы, ещё раз, искренне поздравляем Анатолия Дмитриевича и желаем ему здоровья, творческих успехов, семейного благополучия.