18 фев 2021 - 13:04

Студенты музыкального колледжа института искусств выступили на закрытии церемонии закрытия V регионального чемпионата профессионального мастерства "Молодые профессионалы" (WORLDSKILLS RUSSIA).

WorldSkills Russia — Союз «Молодые профессионалы представляет Российскую Федерацию в международной организации WorldSkills International (WSI), цель которой состоит в популяризации рабочих профессий, повышении статуса и стандартов профессиональной подготовки, повышении квалификации специалистов рабочих профессий по всему миру.

Церемония закрытия V Открытого регионального чемпионата «Молодые профессионалы» Ворлдскиллс Россия в Республике Хакасия, церемония Чемпионата состоялась 12 февраля 2021 года.
Экспертов, участников и победителей чемпионата поздравили Ансамбль современного танца «Шейк», руководители Тинникова Анна Ивановна, Протасов Дмитрий Владиславович; Яна Менжуренко и вокальная студия «Акцент», училище (техникум) олимпийского резерва; детская хореографическая студия Стрекоза, руководитель Гераськина Ольга Николаевна.
#Музыкальныйколледж #институтискусств #ансамбльШейк #WorldSkils #Russia #Молодыепрофессионалы