14 май 2021 - 16:10

Приглашаем на курсы по дополнительной профессиональной программе «Организация летнего отдыха детей в загородном лагере»

Сроки проведения: с 17 мая по 06 июня 2021 г

Количество часов: 32 часа

Стоимость обучения: 2500 рублей

Содержание курсов:

Организационные основы деятельности в детском оздоровительном лагере (нормативно-правовые акты по организации летнего отдыха детей; особенности личности вожатого; закономерности возрастного развития детей; планирование лагерной смены; организация традиционных дней в лагере; оформление отрядного уголка).

Организация досуговой деятельности (игровая деятельность в лагере; подготовка общелагерных мероприятий; особенности организации и проведения конкурсных программ; организация и проведение отрядных огоньков; проведение психологических часов, тренингов).

На курсы приглашаются студенты и  лица, имеющие среднее специальное и высшее образование.

Курсы проводят преподаватели Института искусств

Участники  получают сертификат о прохождении курсов

Заявки на обучение принимаются до 17.05.2021 г  по адресу: г. Абакан, ул. Вяткина, д. 14, каб. 109