27 апр 2020 - 13:47

Музыкальный колледж завершил конкурс чтецов «О войне стихами говорим»

Юные исполнители художественного слова стали участниками открытого конкурса для студентов и школьников, посвященного Году Памяти и славы, организаованного музыкальным колледжем института искусств.

Лауреатами среди школьников стали:

1 место – Маркелов Александр Андреевич,  МБОУ ДО «Центр развития творчества».

2 место – Федорова Олеся Артемовна, МБОУ ДО «Центр развития творчества».

3 место – Доценко Дмитрий Михайлович. МБОУ ДО «Центр развития творчества».

Специальный диплом за патриотический подход к воплощению художественного образа - Анастасия Андреевна Курасова МБОУ ДО «Центр развития творчества». Отметим, что научным руководителем всех победивших участников является педагог-организатор центра Микова Ирина Николаевна.

Среди студентов (номинация "Профессионалы"):

1 место – Демидова Мария Евгениевна. Минусинский колледж культуры и искусства. Научный руководитель – Герман Игорь Викторович, преподаватель.

2 место – Гаева Ксения Евгеньевна Минусинский колледж культуры и искусства. Научный руководитель – Андрей Евгеньевич Луканин.

3 место – Ковалев Алесей Музыкальный колледж института искусств ХГУ им. Н.Ф. Катанова, научный руководитель – Клапин Станислав Владимирович.

Специальные дипломы:

За оригинальное воплощение художественного образа – Тихонова Вера Александровна Музыкальный колледж института искусств ХГУ им. Н.Ф. Катанова, научный руководитель – Клапин Станислав Владимирович

За лучшее раскрытие содержания художественного произведения - Печенкина Варвара Александровна Минусинский колледж культуры и искусства. Научный руководитель – Герман Ирина Витальевна.

За патриотический подход к воплощению художественного произведения – Чупина Елена Владиславовна Музыкальный колледж института искусств ХГУ им. Н.Ф. Катанова, научный руководитель – Черноокая Алена Васильевна.

Видео конкурсантов доступны по ссылке