10 май 2020 - 10:47

Концерт одного зрителя: институт искусств принял участие в адресном поздравлении ветеранов

В День Победы институт искусств стал частью всероссийского проекта «Поем всем двором» арт-кластера «Таврида», в рамках которого артисты давали мини-концерты, где главным зрителем были ветераны Великой Отечественной войны.

Студент музыкального колледжа Кирилл Загорулько и заместитель директора по концертной деятельности Юлия Глухоедова присоединились к региональному штабу Волонтеров Победы и приняли участие в концертных программах для ветеранов. В главный праздник страны вместе с волонтерами они своим творчеством лично поздравили 10 ветеранов - участников Великой Отечественной войны: Антипину Надежду Григорьевну, Брюзгина Георгия Николаевича, Щагину Полину Ивановну, Андрееву Ивана Васильевича, Столяренко Николая Марковича, Семенюк Марию Павловну, Михайлова Михаила Николаевича, Сушкову Елену Ивановну и блокадницу Ленинграда Федорову Галину Владимировну.