15 июн 2020 - 09:58

Итоги голосования участников общего собрания коллектива по вопросам выдвижения кандидатов в состав ученого совета ХГУ

11 июня состоялось очное голосование участников общего собрания коллективов музыкального колледжа и института искусств с повесткой дня «Выдвижение кандидатов в состав Ученого совета ФГБОУ ВО «ХГУ им. Н.Ф. Катанова». В собрании с правом голоса участвовали работники, замещающие в подразделении должности по основному месту работы.

По итогам голосования в состав ученого совета ХГУ от института искусств была выбрана Евусяк О.В., набравшая 18 голосов. 12 «за» было отдано Ламанской Н.Н. Всего проголосовавших 30 человек.

Все 62 голоса сотрудников музыкального колледжа были отданы Калининой Ю.А. Она вновь представит данную структуру университета на ученом совете ХГУ.