23 дек 2020 - 09:52

Эстрадное отделение музыкального колледжа посвятит медикам новогодний концерт

24 декабря студенты и педагоги эстрадного отделения музыкального колледжа Хакасского госуниверситета дадут большой новогодний концерт «Праздник к нам приходит», который посвятят героям 2020 года – сотрудникам здравоохранения и поблагодарят за безотверженный труд во время пандемии.

Концерт в стиле новогоднего переполоха будет наполнен вокальными и инструментальными композициями, с которым ассоциируется главный зимний праздник. Саксофон, трубы, ударные, пронзительные голоса юных музыкантов исполнят любимые мелодии в честь Нового года.

- Подводя итоги 2020 года, каждый из нас может отметить, что именно сотрудники здравоохранения стали настоящими героями – они совершили большое дело: изо всех сил старались сохранить наше с вами здоровье, жизни родных и близки нас людей, - отмечает директор института искусств Светлана Окольникова. – И, конечно, обойти стороной их труд и любовь к своему делу мы просто не могли! Поэтому надеемся, что в канун Нового года мы сможем подарить им частичку творчества наших студентов и педагогов как знак благодарности за их труд.

Новогодний музыкальный концерт «Праздник к нам приходит» состоится 24 декабря в 14:00 в 101 аудитории института искусств (Вяткина, 14).