04 апр 2021 - 21:34

27 марта 2021 года в Академии эстетического развития детей «Лествица» (институт искусств) прошёл конкурс фортепианного ансамбля (преп. Макарова Т.С.).

В конкурсе принимали участие воспитанники Академии в возрасте 6-7 лет. Прозвучало много красивой музыки разных эпох и стилей: музыка В. А. Моцарта, И.С. Баха, С. Джоплина, Г. Манчини, мелодии из любимых мультфильмов на музыку В. Шаинского, Г. Гладкова.

Оценивали исполнение конкурсантов студенты музыкального колледжа. Все участники конкурса получили памятные подарки. Победители конкурса были награждены грамотами: 1 место – Милованцева А., и Макарова А, 2 место – Лазарева С., 3 место поделили Балабаева Т и Иванова М. справедливо оценили результаты, распределили  призовые места и подарили детям свои музыкальные поздравления – выступления.

Своим музыкальные поздравления участниками конкурса подарили члены жюри: Польшаков А., Попова А. и Мищенко А.